про упорство и веру в себя …

Я уже рассказывала, что в прошлом работала в крупной иностранной компании?

Чтобы устроиться туда на должность секретаря отдела TSD, мне надо было пройти собеседование на английском языке. Честно говоря, меня это ОООЧЕНЬ пугало J Да, до этого я целый год изучала язык с репетитором, ходила к ней, как на работу: 3 раза в неделю по 1,5 час. Только вот практики при этом не было никакой.

Так вот. Поднимаюсь на второй этаж и вдруг понимаю, что в голове пусто🤪

«Капец! Все пропало», — запаниковала я. В какое-то мгновенье даже хотела отказаться от идеи с новой работой. Но это была бы не я.

С детства была девочкой целеустремленной и упорной в достижении цели. В любой ситуации шла к цели, несмотря на любые трудности и страхи. Это моя «кнопка» … помните «Приключения Электроника?! 🙂

И, знаете, мне повезло! :))

Собеседовала меня девушка, которая английский вообще не знала. На встрече она задала только несколько несложных вопросов, и я легко на них ответила.

Тогда я даже не поняла, что передо мной человек, который совсем не говорит на языке ))) Разобралась позже, когда уже вовсю работала в компании.

Мое упорство и вера в себя помогают и в нынешней работе. Например, создавать для вас дома, в которых хочется жить, всегда быть на вашей стороне.

Если и возникают трудности, то воспринимаю их как возможность научиться чему-то новому, испытать себя.

А у вас как с этим? Какие личные качества помогают в работе?