Квартира на Мичуринском — истинное искусство в каждой детали

В этой квартире площадью в 110 квадратных метров живет очень милая и интеллигентная семья с одним ребенком. Их мама настоящая поклонница Клода Моне и классики. Именно от подобных деталей мы и отталкиваемся, создавая дизайн-проект для Одинцово, Москвы и других городов.

Концептуальная точка отсчета

Весь тон будущей обстановке задала итальянская кухня Боргензия. В соответствии с ней были заказаны и шкафы для обеденной зоны, которая прекрасно вписалась в гостиную. В этой же стилистике выдержаны и стеллажи для книг библиотеки, занявшей целую стену. В решении задачи нам помогало все:

  • Роскошные светлые тона, золотистая отделка, изысканная утонченность резных узоров в оформлении.
  • Диван. Он доставил нам много хлопот. Найти подходящую по стилистике модель, да еще и П-образной формы было не слишком легко, но мы справились. Теперь в сердце гостинной гостиной красуется настоящее произведение искусства с обивкой из золотой ткани с необычным витиеватым узором.
  • Необычные светильники, озаряющие помещения ярким и ненавязчивым светом.

В комнате удалось создать поистине волшебную атмосферу величия и помпезности.

Важные акценты

Не менее увлекательной стала и работа над интерьером ванны. Мы создали множество дизайн-проектов офисов в Одинцово, квартир и даже домов, но еще ни разу не сталкивались с такими необычными пожеланиями хозяев. Здесь на плитке непременно должна была находиться картина Моне. Поиск подходящих материалов занял прилично времени. В итоге задачу эту мы решили, и хозяйка дома получила то, о чем мечтала — настоящие римские Термы.

В спальне поставили красивую кованую кровать, а на стене разместили фреску. Этим мы только усилили эффект, подчеркнув изысканность классического оформления.

Изменить свой мир совсем несложно. Начните с собственного дома, с нашей помощью вам удастся создать особый неповторимый интерьер.